Шрифт

Фон

Обычная версия

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
       

«#Russia1Love»

05.06.2020

Методические рекомендации по организации и проведению Международной акции «#Russia1Love» Инициатором проведения Акции выступает Федеральное агентство по делам молодежи.
Сроки проведения Акции: с 8 по 12 июня 2020 года.
Рекомендуется в качестве целевой аудитории Акции рассматривать иностранных студентов и граждан, проживающих (пребывающих) на
территории соответствующего субъекта, иностранных партнеров, с которыми осуществляется взаимодействие, российских соотечественников, проживающих за рубежом.
Акция проводится в преддверии празднования Дня России в 2020 году.
Формат проведения Акции – онлайн.
Акция проводится по трем номинациям:
1 Исполнение песен или стихов на русском языке.
2 Воспоминание о первом/самом запоминающемся посещении России с кратким описанием пребывания или яркими воспоминаниями, оставшимися после поездки.
3 Рассказ иностранных студентов о мотивах выбора Российской Федерации для получения профессионального образования и приобретенных компетенциях. Участники Акции не ограничены в праве выбора количества номинаций. Для участия в акции необходимо опубликовать фото-, видео
или текстовый материал в одной из социальных сетей с указанием официальных хэштегов акции #Russia1Love #ILoveRussia.Публикация должна быть создана специально для участия в Международной акции «#Russia1Love», т.е. должна являться уникальной и ранее нигде не опубликованной, не
должна быть скрыта настройками приватности и должна находиться в открытом доступе на период проведения Акции.
Методические рекомендации по организации и проведению Международной акции «Россия Помогает» Инициатором проведения акции выступает Федеральное агентство по делам молодежи.
Сроки проведения Акции: с 8 по 12 июня 2020 года.
Рекомендуется в качестве целевой аудитории Акции рассматривать иностранных студентов и граждан, проживающих (пребывающих) на территории
соответствующего субъекта, иностранных партнеров, с которыми осуществляется взаимодействие, российских соотечественников, проживающих за рубежом.
Акция проводится в преддверии празднования Дня России в 2020 году.
Формат проведения Акции – онлайн.
Международная акция «Россия Помогает» создает возможность для желающих высказать слова благодарности России и гражданам Российской Федерации (или персонально любому гражданину Российской Федерации). Тематика личных посланий не оговаривается и не ограничивается.
Цель Акции – показать, за что современный мир и обычные граждане в различных странах испытывают чувства благодарности к России.
Основная задача Акции – собрать в социальных сетях под едиными хэштегами #РоссияПомогает, #RussiaHelps и обеспечить широкое информирование общественности о действиях России и ее граждан, которые вызывают благодарность у иностранных граждан.
Для участия в Акции необходимо опубликовать фото-, видео- или текстовый материал в любой из социальных сетей под хэштегами #РоссияПомогает, #RussiaHelps с рассказом личной истории.
Принять участие в Акции могут заинтересованные иностранные граждане, а также иностранные студенты, обучающиеся на территории Российской Федерации.
Рейтинг@Mail.ru