Шрифт

Фон

Обычная версия

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
       

Концертно-тематическая программа «От сердца к сердцу» в гостях у Богородицкой районной организации ТРО Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

02.12.2019

2 декабря  в канун Международного Дня инвалидов добровольцы волонтерского отряда «Лидер» ГПОУ ТО «Сельскохозяйственный колледж «Богородицкий» имени И.А. Стебута» в составе  обучающихся  ветеринарного отделения: Поздняковой Инны, Тимофеевой Алины, Петрова Николая, Кураевой Дарьи, Сафонова Кирилла (отделение Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования), преподавателей колледжа  Лабутиной Юлии Валерьевны,  Гречишкина Александра Юрьевича, Звягина Александра Александровича, заведующей отделом по ВР и СВ Митяевой Валентины Сергеевны побывали в гостях у Богородицкой районной организации ТРО Общероссийской  общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» с концертно-тематической программой «От сердца к сердцу».
В исполнении самодеятельных артистов, которых тепло встречали  аплодисментами зрители,  звучали песни и стихи, заливисто и звонко радовала    русская гармошка. Вела концертную программу педагог-организатор колледжа Лунева Наталия Александровна
Рейтинг@Mail.ru