Шрифт

Фон

Обычная версия

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
       

Вечер «Встреча поколений»

12.10.2018

Есть в нашей жизни прекрасная традиция -  отмечать юбилеи. 120 лет колледжу - радостный и грустный юбилей. Это итог прожитого отрезка времени. В этот славный юбилей не забыты ветераны педагогического труда. Они были приглашены на творческий вечер.
Вечер «Встреча поколений» стал встречей с теми, кто много лет по крупицам создавал прекрасный облик колледжа, кто с честью и достоинством формировал имидж учебного заведения, нес высокое звание обоюдного единства «Преподаватель-студент» Богородицкого сельскохозяйственного колледжа, с ветеранами педагогического труда. Рядом с ветеранами их приемники, ученики разных поколений, которые продолжают готовить специалистов для АПК в стенах ГПОУ ТО «СХКБ им. И.А. Стебута».
Много теплых слов было сказано в адрес ветеранов, в их честь звучали песни.
Преподаватели делились воспоминаниями об истории колледжа, различных периодах развития образования, людях и судьбах.
Поздравления и слова благодарности в адрес ветеранов прозвучали от молодых педагогов, которые были студентами нашего колледжа и здесь получили путевку в жизнь.
Минутой молчания присутствующие почтили память тех преподавателей, кто ушел из жизни.
Директор ГПОУ ТО «СХКБ им. И.А. Стебута» поздравил ветеранов педагогического труда с юбилеем, пожелал здоровья, оптимизма, никогда не забывать прекрасных моментов своей трудовой деятельности и всегда оставаться в сердцах ваших благодарных студентов и вручил памятные подарки.
Приятные воспоминания о встрече останутся в сердцах всех приглашенных.
Рейтинг@Mail.ru