Шрифт

Фон

Обычная версия

Версия для слабовидящих

Новогоднее представление «Новогодний серпантин»

26.12.2019

26 декабря 2019 года состоялось праздничное новогоднее мероприятие. В актовом зале обучающихся, преподавателей, сотрудников  колледжа  ждала нарядно украшенная елка, разноцветные гирлянды, мишура, – всё это создавало праздничное настроение у зрителей, для которых  добровольцы волонтерского отряда «Лидер» подготовили  веселое новогоднее представление «Новогодний серпантин».
В начале мероприятия заместитель директора по учебно-воспитательной работе колледжа Ольга Анатольевна Чудакова подвела итоги уходящего года, отметив, что 2019 год был для учебного заведения очень насыщенным. Обучающиеся  колледжа не только  упорно учились на уроках, но и  проверяли  и подтверждали свои знания, участвуя в различных конкурсах,  олимпиадах профессионального мастерства. Также многие ребята проявляли свои способности и таланты в творческих конкурсах, спортивных соревнованиях и  турнирах. Ольга Анатольевна  вручила грамоты лучшим студентам, которые защищали честь колледжа на мероприятиях муниципального, регионального и всероссийского уровня. В заключении она  поздравила  обучающихся и преподавателей с наступающим Новым Годом и пожелала всем самого наилучшего в наступающем году.
А потом ведение праздника взяла в свои «лапки» повелительница наступающего Нового года Крыска Лариска  (Анастасия Курницкая) и ее соведущий Артем Савельев.
Какой же новый год без Дедушки Мороза (Ярослав Горшков) и его внучки Снегурочки (Арина Карпухина), они  порадовали всех своим новогодним поздравлением.
Продолжительными аплодисментами зрители встречали исполнителей праздничного новогоднего концерта - Дарью Кураеву, Инну Позднякову, Алину Тимофееву, Виту Биткову, Александра Юрьевича Гречишкина, Юлию Валерьевну Лабутину.
Праздник удался! Поздравляем всех с наступающим волшебным праздником – с Новым 2020 годом и Рождеством !  Желаем добра, счастья, исполнения желаний! Приятных каникул и весёлых праздников!
Рейтинг@Mail.ru