Шрифт

Фон

Обычная версия

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
       

Да здравствует профессионализм!

11.09.2016

С 5 по 9 сентября 2016 года в городе Туле проходил региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Тульской области. Шестеро обучающихся ГПОУ ТО "Сельскохозяйственный колледж "Богородицкий" имени И.А. Стебута" состязались в профессиональном мастерстве с конкурсантами из других учебных заведений.

Тульская земля всегда славилась настоящими мастерами, знатоками своего дела. Современное молодое поколение с уверенностью приняло эстафету отцов и дедов. Сегодня рабочие профессии престижны, доходны, востребованы. WorldSkills Russia - это масштабный конкурс профессионального мастерства, в котором Тульская область участвует с 2014 года. Конкурс имеет несколько этапов и призван мотивировать молодежь к профессиональному росту. Юные специалисты ГПОУ ТО "Сельскохозяйственный колледж "Богородицкий" имени И.А.Стебута" стараются развиваться и совершенствоваться, идя в ногу со временем, то есть соответствовать современным требованиям и стандартам профессии. Продолжая соревновательные традиции родного учебного заведения, они с энтузиазмом приняли вызов чемпионата.

Из 24 профессиональных компетенций конкурса ГПОУ ТО "Сельскохозяйственный колледж "Богородицкий" имени И.А.Стебута" состязался в трех: «Ветеринария», «Электромонтаж» и «Эксплуатация сельскохозяйственной техники». По двум из них ребята завоевали одну золотую, две серебряные и одну бронзовую медали.

Поздравляем профессионалов, победителей чемпионата «Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Тульской области!
Рейтинг@Mail.ru