Шрифт

Фон

Обычная версия

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
       

Реализация проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее» по компетенции Ветеринария в Тульской области на базе ГПОУ ТО «Сельскохозяйственный колледж «Богородицкий» им. И.А. Стебута"

19.09.2020

ГПОУ ТО «Сельскохозяйственный колледж «Богородицкий» имени И.А. Стебута» с 2019 года является платформой для реализации проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее» по компетенции Ветеринария в Тульской области.
С 19 сентября 2020 года на площадке СЦК компетенции R56 Ветеринария, соответствующей современным инновационным технологиям, стандартам чемпионатов «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia), под руководством опытных наставников - преподавателей отделения Ветеринария, по программе, разработанной Союзом «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)», начали реализовываться профессиональные пробы данной сферы.
Благодаря практическим мероприятиям– очным пробам продвинутого уровня, 6 школьников СОШ №4 г. Богородицка, прошедшие онлайн-диагностику на сайте, которая позволила им лучше понять себя и определить свои интересы в мире профессий, с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований, познакомились с интересующей их компетенцией, и выполнили задания из реальной профессиональной деятельности - приготовили и осуществили простое окрашивание микроорганизмов, микроскопию полученных окрашенных мазков, дифференциацию микроорганизмов.
По итогам участия в профессиональных пробах каждый участник в личном кабинете получил рекомендации наставника по своему дальнейшему профессиональному развитию





#ТульскийПрофтех

https://vk.com/wall-130508782_2795
Рейтинг@Mail.ru