Шрифт

Фон

Обычная версия

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
       

«Вспоминая весну Победы»

16.05.2017

16 мая 2017 года обучающиеся ГПОУ ТО «Сельскохозяйственный колледж «Богородицкий» имени И.А. Стебута» выступили с концертной программой «Вспоминая весну Победы» перед отдыхающими ГУ ТО «Комплексный центр социального обслуживания населения № 3. Стационарное отделение для престарелых и инвалидов» в городе Богородицке. Поздравление ветеранов в праздничные майские дни стало доброй традицией для студентов колледжа.

Программа концерта была составлена из произведений военных лет и современных произведений о Великой Отечественной войне. В благоговейной тишине звучало стихотворение И. Карпова «Мальчики», песня «На безымянной высоте». На глазах зрителей были слезы. О чем они думали в этот момент? Вероятно, вспоминали свои детство и юность, опаленные войной,

Ветераны с удовольствием подхватывали и подпевали «Катюшу». Самые яркие улыбки зрители подарили исполнительницам народного танца. Все выступления имели огромный успех. В завершении концертной программы обучающиеся угостили зрителей русскими пирогами.

Мероприятие показало: несмотря на то, что на Российской земле сменилось несколько поколений, человеческая память хранит все события Великой Отечественной войны. И пока мы помним, никто не вправе перекроить нашу великую историю, историю Победы над фашизмом!


Рейтинг@Mail.ru