Шрифт

Фон

Обычная версия

Версия для слабовидящих

Расписание звонков

Расписание звонков учебных занятий в ГПУ ТО "Сельскохозяйственный колледж "Богородицкий" имени И.А. Стебута"

2020-2021 учебного года (на 01.09.2020)

   

Учебная группа

Кабинет, лаборатория закрепленные за группой

Расписание звонков учебных занятий

1 пара

перемена

2 пара

перемена

3 пара

перемена

4 пара

1 урок

2 урок

3 урок

4 урок

5 урок

6 урок

7 урок

8 урок

очная форма обучения

1-9 ВЕТ А

№ 33 корпус 2

8:30 - 9:15

9:20-10:05

20 мин.

10:25-11:10

11:15-12:00

20 мин.

12:20-13:05

13:10-13:55

10 мин.

14:05-14:50

14:55-15:40

1-9 ВЕТ Б

№ 39 корпус 2

1-9 ЭИР

№ 47 корпус 2

1-9 ЭИА

№ 38 корпус 2

1-9 ЗИО

№ 41 корпус 2

2-9 ВЕТ А

№ 16 корпус 1

8:15 - 9:00

9:05-9:50

20 мин.

10:10-10:55

11:00-11:45

20 мин.

12:05-12:50

12:55-13:40

10 мин.

13:50-14:35

14:40-15:25

2-9 ВЕТ Б

№ 32 корпус 1

2-11 ВЕТ

№ 26 корпус 1

3-9 ВЕТ А

№ 3 корпус 1

3-9 ВЕТ Б

№ 4 корпус 1

2-9 ЭИР

№ 16 корпус 2

8:15 - 9:00

9:05-9:50

20 мин.

10:10-10:55

11:00-11:45

20 мин.

12:05-12:50

12:55-13:40

10 мин.

13:50-14:35

14:40-15:25

2-9 ЭИА

№ 8 корпус 2

2-9 ЗИО

№ 28 корпус 2

3-11 ВЕТ

№ 5 корпус 1

8:00 - 8:45

8:50-9:35

20 мин.

9:55-10:40

10:45-11:30

20 мин.

11:50-12:35

12:40-13:25

10 мин.

13:35-14:20

14:25-15:10

4-9 ВЕТ А

№ 21 корпус 1

4-9 ВЕТ Б

№ 15 корпус1

3-9 ЭИР

№ 71 корпус 2

8:00 - 8:45

8:50-9:35

20 мин.

9:55-10:40

10:45-11:30

20 мин.

11:50-12:35

12:40-13:25

10 мин.

13:35-14:20

14:25-15:10

4-9 ЭИР

№ 36 корпус 2

3-9 ЭИА

№ 53 корпус 2

4-9 ЭИА

№ 69 корпус 2

заочная форма обучения (ЛЭС 1 семестра 2020-2021 уч.года: 07.09-21.09.20; 30.09.-19.10.20; 12.10-10.11.20; 02.12-21.12.2020)

1-11 ЗООТ

№ 34 корпус 2

8:00 - 8:45

8:50-9:35

20 мин.

9:55-10:40

10:45-11:30

20 мин.

11:50-12:35

12:40-13:25

10 мин.

13:35-14:20

14:25-15:10

2-11 ЗООТ

№ 34 корпус 2

3-11 ЗООТ

№ 35 корпус 2

4-11 ЗООТ

№ 43 корпус 2

4-11 МЕХ

№ 70 корпус 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учебная группа

Кабинет, лаборатория закрепленные за группой

Расписание звонков учебных занятий

1 пара

перемена

2 пара

перемена

3 пара

перемена

4 пара

1 урок

2 урок

3 урок

4 урок

5 урок

6 урок

7 урок

8 урок

очная форма обучения

1-9 ВЕТ А

№ 33 корпус 2

8:30 - 9:15

9:20-10:05

20 мин.

10:25-11:10

11:15-12:00

20 мин.

12:20-13:05

13:10-13:55

10 мин.

14:05-14:50

14:55-15:40

1-9 ВЕТ Б

№ 39 корпус 2

1-9 ЭИР

№ 47 корпус 2

1-9 ЭИА

№ 38 корпус 2

1-9 ЗИО

№ 41 корпус 2

2-9 ВЕТ А

№ 16 корпус 1

8:15 - 9:00

9:05-9:50

20 мин.

10:10-10:55

11:00-11:45

20 мин.

12:05-12:50

12:55-13:40

10 мин.

13:50-14:35

14:40-15:25

2-9 ВЕТ Б

№ 32 корпус 1

2-11 ВЕТ

№ 26 корпус 1

3-9 ВЕТ А

№ 3 корпус 1

3-9 ВЕТ Б

№ 4 корпус 1

2-9 ЭИР

№ 16 корпус 2

8:15 - 9:00

9:05-9:50

20 мин.

10:10-10:55

11:00-11:45

20 мин.

12:05-12:50

12:55-13:40

10 мин.

13:50-14:35

14:40-15:25

2-9 ЭИА

№ 8 корпус 2

2-9 ЗИО

№ 28 корпус 2

3-11 ВЕТ

№ 5 корпус 1

8:00 - 8:45

8:50-9:35

20 мин.

9:55-10:40

10:45-11:30

20 мин.

11:50-12:35

12:40-13:25

10 мин.

13:35-14:20

14:25-15:10

4-9 ВЕТ А

№ 21 корпус 1

4-9 ВЕТ Б

№ 15 корпус1

3-9 ЭИР

№ 71 корпус 2

8:00 - 8:45

8:50-9:35

20 мин.

9:55-10:40

10:45-11:30

20 мин.

11:50-12:35

12:40-13:25

10 мин.

13:35-14:20

14:25-15:10

4-9 ЭИР

№ 36 корпус 2

3-9 ЭИА

№ 53 корпус 2

4-9 ЭИА

№ 69 корпус 2

заочная форма обучения (ЛЭС 1 семестра 2020-2021 уч.года: 07.09-21.09.20; 30.09.-19.10.20; 12.10-10.11.20; 02.12-21.12.2020)

1-11 ЗООТ

№ 34 корпус 2

8:00 - 8:45

8:50-9:35

20 мин.

9:55-10:40

10:45-11:30

20 мин.

11:50-12:35

12:40-13:25

10 мин.

13:35-14:20

14:25-15:10

2-11 ЗООТ

№ 34 корпус 2

3-11 ЗООТ

№ 35 корпус 2

4-11 ЗООТ

№ 43 корпус 2

4-11 МЕХ

№ 70 корпус 2

Рейтинг@Mail.ru