Шрифт

Фон

Обычная версия

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
       

Подведены итоги Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Тульской области

14.04.2023

14 апреля 2023 года состоялась торжественная церемония закрытия Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Тульской области.

Закрытие проходило в дистанционном формате и транслировалось из ГПОУ ТО «Тульский колледж строительства и отраслевых технологий».

Были объявлены имена победителей и призёров, звучали слова поздравлений и пожеланий не останавливаться на достигнутом, развиваться, совершенствовать свое профессиональное мастерство. Все конкурсанты, безусловно, мастера своего дела, они продемонстрировали отличные результаты своей профессиональной деятельности.

Огромное спасибо болельщикам, участникам, экспертам, социальным партнерам, волонтерам. И, конечно, самые теплые поздравления тем ребятам, которые получили золотые (обучающаяся 3 курса ГПОУ ТО «СХКБ им. И.А. Стебута, компетенция Ветеринария), серебряные (обучающаяся 3 курса ГПОУ ТО «СХКБ им. И.А. Стебута, компетенция Ветеринария) и бронзовые (обучающаяся 3 курса ГПОУ ТО «СХКБ им. И.А. Стебута, компетенция Ветеринария) медали. Все участники соревнований – победители! 

Желаем победителям Чемпионата достойно представить Тульскую область на отборочных соревнованиях и войти в Финал, 

который пройдет в г. Санкт-Петербург в ноябре 2023 года!



Церемония закрытия I Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы — 2023».


Рейтинг@Mail.ru