Шрифт

Фон

Обычная версия

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
       

30 сентября 2020 года в ГПОУ ТО «Сельскохозяйственный колледж «Богородицкий» имени Стебута» проходило вручение дипломов о среднем профессиональном образовании

30.09.2020

30 сентября 2020 года в ГПОУ ТО «Сельскохозяйственный колледж «Богородицкий» имени Стебута» проходило вручение дипломов о среднем профессиональном образовании. Это знаменательный день в жизни колледжа и его выпускников - обучающихся 4 курса заочного отделения, специальность 36.02.02 Зоотехния. Они прошли большой путь - от посвящения в студенты до сдачи Государственной итоговой аттестации. Дипломы с отличием были вручены семерым выпускникам. Директор ГПОУ ТО «СХКБ им. И.А. Стебута», заместитель директора по УВР, заведующий заочным отделением поздравили выпускников и выразили пожелания применять полученные в колледже знания и практический опыт, не останавливаться на достигнутом, развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности. Теплые, сердечные пожелания выразили присутствующие преподаватели. В ответном слове выпускники высказали слова благодарности в адрес педагогов и администрации колледжа.

Заключительным напутствием стали строки стихотворении, написанного преподавателем УД «Английский язык» для выпускников заочного отделения 2020 года:

«Но нет студентов бывших. Навсегда

Останутся друзья, воспоминанья.

Вы возвращайтесь. Ну, хоть иногда

В страну, где вас объединили знанья».


Презентация "Вручение дипломов 30.09.2019"


 

Рейтинг@Mail.ru