Шрифт

Фон

Обычная версия

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
       

Демонстрационный экзамен по специальности 36.02.02 Зоотехния

25.09.2023

С 20  по 22 сентября 2023 года студенты колледжа специальности 36.02.02 Зоотехния сдавали  демонстрационный экзамен на аккредитованной  площадке Центра проведения демонстрационного экзамена ГПОУ ТО «СХКБ им.И.А.Стебута.
В подготовительный день был проведен комплекс мероприятий: проверка готовности ЦПДЭ в присутствии членов экспертной группы, технического эксперта, участников ДЭ, распределение обязанностей между членами экспертной группы, распределение рабочих мест и знакомство с ними участников ДЭ. Все мероприятия проводились в соответствии с графиком проведения демонстрационного экзамена.
В день проведения экзамена технический эксперт повторно ознакомил участников и экспертов с требованиями охраны труда и безопасности производства.
Участники выполняли задания в соответствии с КОД_36.02.02-2023. Работу участников оценивали члены экспертной групп, оценки были занесены в оценочные ведомости.
После завершения экзамена и оценивания работ участников ДЭ экспертной группой оценки были внесены главным экспертом в ЦСО.
Нарушений при проведении демонстрационного экзамена не выявлено.

Рейтинг@Mail.ru