Шрифт

Фон

Обычная версия

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
       

День открытых дверей

22.04.2023

День открытых дверей — важнейшее мероприятие для абитуриентов и их родителей, которое позволяет поближе познакомиться с учебным заведением и его жизнью, выбрать направление обучения, а также получить квалифицированную консультацию по вопросам поступления! 

21 апреля 2023 года ГПОУ ТО «СХКБ им. И.А. Стебута» принял участие в Едином Дне открытых дверей в Тульской области. 

В этот день школьники г.Богородицка (МОУ СШ №2, МОУ СШ №4, МОУ СШ №8), г.Щекино, г.Донского, г.Киреевска, посетили одно из старейших учебных заведений региона – в октябре этого года колледжу исполняется 125 лет! Ребятам, после регистрации, предложили пройти профориентационное тестирование, скоротать минуту отдыха просмотром видеофильмов, презентаций о колледже, о специальностях. В актовом зале, с приветственным словом обратился к гостям директор, а знакомство с направлениями подготовки было предоставлено творческой группе студентов. 

 Ребят познакомили с оснащением кабинетов - новыми приборами, аппаратурой, инструментами, провели мастер-классы и профессиональные пробы по специальностям, предложили совершить экскурс в историю колледжа, посетить исторический и морфологический залы музея колледжа. 

Данное мероприятие оказалось довольно интересным и познавательным, поэтому не оставило никого равнодушным. И еще некоторое время, после завершения встречи, ребята не расходились, задавали вопросы.

Рейтинг@Mail.ru