Шрифт

Фон

Обычная версия

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
       

Спартакиада обучающихся профессиональных образовательных учреждений Тульской области «Стартуем вместе!».

28.05.2019

28 мая министерством образования Тульской области совместно с Тульским колледжем профессиональных технологий и сервиса при поддержке министерства молодёжной политики Тульской области состоялась областная Спартакиада обучающихся профессиональных образовательных учреждений Тульской области «Стартуем вместе!». Соревнования проходили на спортивных площадках Тульского колледжа профессиональных технологий и сервиса.
С открытием Спартакиады участников поздравила Пчелина Елена Юрьевна, заместитель министра-директор департамента образования министерства образования Тульской области. Она отметила, что Спартакиада проводится в рамках Антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков!», который стартовал в нашем регионе 25 мая по инициативе правительства Тульской области и Губернатора А.Г. Дюмина.
Елена Юрьевна пожелала ребятам удачи и честной борьбы. Состязания проходили по принципу веселых стартов и включали в себя различные испытания, такие как: «Бег в гига-ботах», «Передвижение по спортивной площадке с использованием оборудования «Костюм сумо», «Бег в командных штанах», «Скачки на надувных лошадях» и многое другое.
Участниками Спартакиады стали 17 команд государственных профессиональных образовательных учреждений Тульской области. Среди которых за победу достойно боролась команда  ГПОУ ТО «СХКБ им. И.А. Стебута».
Победители и призёры Спартакиады награждены дипломами министерства образования Тульской области, кубками, медалями и памятными призами.
Спартакиада стала ярким, запоминающимся событием для всех участников команд и болельщиков. Атмосфера дружбы, доверия и взаимопонимания, поддержка своей команды и совместное преодоление всех препятствий стали настоящей наградой для каждого!
Рейтинг@Mail.ru