Шрифт

Фон

Обычная версия

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
       

Торжественная церемония закрытия Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы (Worldskills Russia)»

01.11.2019

1 ноября на базе ГПОУ ТО «Тульский государственный машиностроительный колледж имени Никиты Демидова» состоялась торжественная церемония закрытия Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы (Worldskills Russia)» Тульской области.

В Чемпионате приняли участие 400 конкурсантов и экспертов. Впервые Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» стал открытым, к нам приехали представители из Рязанской области, Санкт Петербурга и республики Татарстан.

Соревнования проходили на семи площадках по 25 основным компетенциям, по 5 компетенциям для юниоров, по 3 компетенциям для возрастной категории 50+ (Навыки мудрых).

Чемпионат был полон насыщенных и ярких событий конкурсных дней, а также деловых и профориентационных мероприятий. Участники смогли не только продемонстрировать свой профессионализм публике, но и показать на что способны лично себе.

В профориентационной программе Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» приняли участие 70 обучающихся, участвовавших в Слете Российского движения школьников. Школьники смогли принять участие в работе мастер-классов по робототехнике, моделированию виртуальной и дополненной реальности, сити-фермерству, посетили лабораторию промышленного дизайна, творческую мастерскую педагога, презентационный мастер-класс «Банковское дело» от Газпромбанка.
В рамках проекта «Билет в будущее» площадки Чемпионата посещали обучающиеся общеобразовательных организаций Тульской области, для которых были организованы мастер-классы. Конкурсные площадки посетило более 3000 обучающихся образовательных учреждений Тулы и области.
В церемонии награждения победителей и призеров Чемпионата приняла участие А.А. Шевелева, министр образования Тульской области. 
Победители и призеры были награждены медалями Чемпионата и дипломами регионального Организационного комитета по подготовке и проведению Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Тульской области.

Победители Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» в составе сборной команды Тульской области будут участвовать в отборочных соревнованиях на право участия в Финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» («WorldSkills Russia»). 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителя и призеров Регионального чемпионата

«Молодые профессионалы» - обучающихся колледжа специальности Ветеринария,

БЛАГОДАРИМ

участников чемпионата – обучающихся специальности Ветеринария,

преподавателей колледжа

за подготовку участников Регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

и работу в качестве экспертов, независимых экспертов :

Козлову Наталью Анатольевну, зам. начальника ГУ ТО «Богородицкое МОВ»;

Гарипова Михаила Ахкамовича, ветврача ГУ ТО «Богородицкое МОВ»;

за помощь в организации проведения Регионального чемпионата «Молодые профессионалы»:

преподавателей, сотрудников колледжа, волонтеров, социальных партнеров-работодателей:
Аверьянова Дениса Александровича, начальника ГУ ТО «Богородицкое МОВ»,
Богачева Александра Васильевича, начальника ГУ ТО «Кимовское МОВ»!
Рейтинг@Mail.ru