Шрифт

Фон

Обычная версия

Версия для слабовидящих

Абитуриенты, рекомендованные к зачислению

ГПОУ ТО «Сельскохозяйственный колледж «Богородицкий» имени И.А. Стебута»

Список абитуриентов рекомендованных к зачислению на 16.08.2021 г.

Специальность 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

№ п/п

ФИО абитуриента

№ абитуриента

Средний балл аттестата

Наличие подлинников документов

Потребность в общежитии

1.

Горельцев Данила Романович

99-18-9 ЭиР

4,875

+

нет

2.

Акимов Константин Алексеевич

53-8-9 ЭиР

4,250

+

нет

3.

Ушаков Дмитрий Сергеевич

80-14-9 ЭиР

4,158

+

нет

4.

Судаков Никита Сергеевич

89-15-9 ЭиР

4,053

+

нет

5.

Карасев Артем Дмитриевич

65-12-9 ЭиР

4,000

+

нет

6.

Гензе Вадим Сергеевич

115-20-9 ЭиР

3,895

+

нет

7.

Шапошников Максим Андреевич

58-11-9 ЭиР

3,842

-

-----

8.

Петровский Алексий Сергеевич

74-13-9 ЭиР

3,737

+

нет

9.

Куликов Кирилл Дмитриевич

6-1-9 ЭиР

3,722

+

нет

10.

Тайметов Андрей Валерьевич

17-2-9 ЭиР

3,684

+

нет

11.

Логвин Кирилл Владимирович

57-10-9 ЭиР

3,600

-

-----

12.

Миленкин Иван Климентьевич

123-22-9 ЭиР

3,579

-

---

13.

Холин Анатолий Сергеевич

107-19-9 ЭиР

3,579

+

нет

14.

Дашков Александр Анатольевич

56-9-9 ЭиР

3,556

+

нет

15.

Сухарников Игорь Владимирович

52-7-9 ЭиР

3,556

+

да

16. 

Хименес Никита Николаевич

117-21-9 ЭиР

3,529

-

----

17.

Гришин Игорь Андреевич

85-16-9 ЭиР

3,526

+

да

18.

Петросян Лёва Ишханович

50-6-9 ЭиР

3,524

-

-----

19.

Ерин Евгений Иванович

92-17-9 ЭиР

3,474

+

нет

20.

Рубцов Егор Александрович

35-4-9 ЭиР

3,421

-

-----

21.

Кислянских Виталий Александрович

100-25-9 ЭиР

3,368

+

нет

22.

Земсков Кирилл Алексеевич

36-5-9 ЭиР

3,263

-

-----

23.

Федосеев Николай Галибович

134-23-9 ЭиР

3,263

+

да

24.

Прядухин Данил Николаевич

147-24-9 ЭиР

3,222

+

нет

25.

Мурашкин Алексей Анатольевич

32-3-9 ЭиР

3,118

+

нет

 

Специальность 21.02.05 Земельно-имущественные отношения

№ п/п

ФИО абитуриента

№ абитуриента

Средний балл аттестата

Наличие подлинников документов

Потребность в общежитии

Рекомендованные к зачислению

1.

Козлова Анастасия Викторовна

72-18-9 ЗИО

4,947

+

нет

2.

Яровая Милана Сергеевна

10-4-9 ЗИО

4,947

-

нет

3.

Борисов Алексей Максимович

143-32-9 ЗИО

4,471

-

-----

4.

Солдатова Ирина Валентиновна

125-26-9 ЗИО

4,500

-

-----

5.

Юдаков Сергей Вячеславович

138-29-9 ЗИО

4,500

+

нет

6.

Машаров Данила Алексеевич

142-31-9 ЗИО

4,333

-

да

7.

Власов Валерий Дмитриевич

20-5-9 ЗИО

4,263

+

да

8.

Черных Никита Алексеевич

81-20-9 ЗИО

4,263

+

нет

9.

Ребрина Ульяна Александровна

83-21-9 ЗИО

4,211

-

----

10.

Ельчина Елена Евгеньевна

94-22-9 ЗИО

4,200

+

да

11.

Кноль Егор Сергеевич

8-3-9 ЗИО

4,158

+

нет

12.

Мызникова Дарья Витальевна

31-8-9 ЗИО

4,105

+

нет

13.

Ушакова Виктория Алексеевна

43-27-9 ЗИО

4,053

+

нет

14.

Бочарова Анастасия Юрьевна

51-14-9 ЗИО

4,048

+

нет

15.

Козлов Данила Сергеевич

67-15-9 ЗИО

4,048

+

да

16.

Ковшарь Олеся Игоревна

95-23-9 ЗИО

4,000

-

да

17.

Фомина Дарья Алексеевна

42-10-9 ЗИО

4,000

-

нет

18.

Клочкова Ариана Александровна

45-11-9 ЗИО

3,947

-

нет

19.

Козлова Марина Викторовна

71-17-9 ЗИО

3,947

+

нет

20.

Родионова Жанна Андреевна

77-27-9 ЗИО

3,947

+

нет

Резерв на 16.08.2021 г.

21.

Черепова Анастасия Александровна

110-25-9 ЗИО

3,895

+

нет

22.

Неплюева Виктория Павловна

27-7-9 ЗИО

3,889

-

-----

23.

Шестова Анастасия Валентиновна

21-6-9 ЗИО

3,842

+

нет

24.

Заботкина Любовь Николаевна

37-9-9 ЗИО

3,737

+

нет

25.

Романенко Алла Александровна

149-33-9 ЗИО

3,737

+

нет

26.

Галафеева Анна Ивановна

4-2-9 ЗИО

3,667

+

нет

27.

Гречихина Елизавета Андреевна

76-19-9 ЗИО

3,526

-

-----

28.

Соломонова Екатерина Андреевна

69-16-9 ЗИО

3,474

+

нет

 

Специальность 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства

№ п/п

ФИО абитуриента

№ абитуриента

Средний балл аттестата

Наличие подлинников документов

Потребность в общежитии

Рекомендованные к зачислению

1.

Романенко Арсений Витальевич

102-7-9 ЭиА

4,053

+

нет

2.

Исаков Артем Николаевич

86-5-9 ЭиА

3,895

+

нет

3.

Фатуев Егор Владимирович

66-2-9 ЭиА

3,737

+

нет

4.

Звягин Илья Андреевич

114-8-9 ЭиА

3,700

+

нет

5.

Кутибаев Алексей Владимирович

128-9-9 ЭиА

3,591

+

да

6.

Солдатов Иван Юрьевич

48-12-9 ЭиА

3,579

-

да

7.

Глухов Михаил Михайлович

96-6-9 ЭиА

3,526

-

нет

8.

Потапов Даниил Владимирович

75-4-9 ЭиА

3,368

+

да

9.

Шахов Даниил Андреевич

144-11-9 ЭиА

3,313

-

-----

10.

Юренков Иван Игоревич

137-10-9 ЭиА

3,235

+

нет

11.

Банников Кирилл Владимирович

70-3-9 ЭиА

3,158

+

нет

12.

Датский Илья Сергеевич

33-1-9 ЭиА

3,105

+

нет

                                                                     

Специальность 36.02.01 Ветеринария (база 9 классов)

№ п/п

ФИО абитуриента

№ абитуриента

Средний балл аттестата

Наличие подлинников документов

Потребность в общежитии

Рекомендованные к зачислению на 16.08.2021 г.

1.

Косякова Дарья Алексеевна

29-20-9 Вет

5,000

+

нет

2.

Алимова София Дмитриевна

62-36-9 Вет

4,895

-

-----

3.

Кобыш Дарья Алексеевна

135-77-9 Вет

4,842

+

да

4.

Ольшанцева Ангелина Николаевна

28-19-9 Вет

4,842

+

да

5.

Крупейченко Алекса Евгеньевна

122-68-9 Вет

4,737

-

да

6.

Лаухина Татьяна Игоревна

40-25-9 Вет

4,700

-

-----

7.

Золотова Алена Александровна

116-63-9 Вет

4,647

+

да

8.

Королёва Екатерина Николаевна

19-13-9 Вет

4,632

+

да

9.

Ветрова Дарья Алексеевна

127-71-9 Вет

4,579

-

-----

10.

Лапина Полина Алексеевна

14-9-9 Вет

4,579

+

да

11.

Савченкова Ольга Дмитриевна

11-6-9 Вет

4,579

-

----

12.

Агафонова Анастасия Олеговна

88-47-9 Вет

4,526

+

нет

13.

Варданян Ренат Арутюнович

82-44-9 Вет

4,526

-

-----

14.

Федорова Анна Алексеевна

5-3-9 Вет

4,500

+

да

15.

Карпова Мария Александровна

145-81-9 Вет

4,474

+

да

16.

Бурдина Надежда Сергеевна

23-15-9 Вет

4,450

+

да

17.

Ткачева София Максимовна

39-24-9 Вет

4,450

+

да

18.

Шпек Анастасия Эдуардорвна

84-45-9 Вет

4,444

-

----

19.

Золотарева Марина Михайловна

7-4-9 Вет

4,421

+

да

20.

Чуканова Дарья Александровна

105-57-9 Вет

4,421

-

----

21.

Замошникова Анна Игнатьевна

25-17-9 Вет

4,409

-

-----

22.

Тараторина Анастасия Олеговна

38-23-9 Вет

4,400

+

да

23.

Жаворонкова Софья Александровна

54-31-9 Вет

4,368

+

да

24.

Забелина Дарья Владимировна

63-37-9 Вет

4,316

+

нет

25.

Коблова Екатерина Борисовна

87-46-9 Вет

4,316

-

-----

26.

Кондратьева Валерия Владимировна

41-26-9 Вет

4,316

+

нет

27.

Овсянников Дмитрий Александрович

3-2-9 Вет

4,263

-

да

28.

Рыбина Елизавета Эдуардовна

30-21-9 Вет

4,263

+

да

29.

Смолина Софья Андреевна

15-10-9 Вет

4,263

+

да

30.

Шайдецкий Михаил Александрович

129-72-9 Вет

4,263

-

____

31.

Яшин Олег Ярославович

26-18-9 Вет

4,263

-

-----

32.

Аверина Софья Ильинична

106-58-9 Вет

4,211

-

-----

33.

Голиков Данила Андреевич

149-84-9 Вет

4,188

-

----

34.

Бочарова Валерия Александровна

104-56-9 Вет

4,158

+

да

35.

Гаврилова Марина Алексеевна

112-62-9 Вет

4,158

+

да

36.

Фокина Вероника Александровна

46-29-9 Вет

4,158

+

да

37.

Филиппова Василиса Васильевна

109-60-9 Вет

4,105

-

да

38.

Пронин Николай Алексеевич

121-67-9 Вет

4,100

-

да

39.

Шмакова Полина Романовна

146-82-9 Вет

4,100

+

да

40.

Баранова Дарья Олеговна

9-5-9 Вет

4,053

+

да

41.

Калабаева Дарья Александровна

133-76-9 Вет

4,053

-

да

42.

Степанова Валерия Дмитриевна

34-22-9 Вет

4,053

+

да

43.

Чумакова Екатерина Сергеевна

93-50-9 Вет

4,053

+

да

44.

Макарова Варвара Константиновна

68-39-9 Вет

4,043

+

да

45.

Константинова Ирина Николаевна

44-28-9 Вет

4,000

-

нет

46.

Осокина Алёна Андреевна

73-40-9 Вет

4,000

+

да

47.

Зинин Герман Алексеевич

47-30-9 Вет

3,952

-

----

48.

Бородина Ольга Дмитриевна

91-48-9 Вет

3,950

-

----

49. 

Харитоненкова Виктория Руслановна

103-55-9 Вет

3,950

-

----

50.

Русских Анна Владимировна

61-35-9 Вет

3,947

-

----

Резерв на 16.08.2021 г.

51.

Гредасова Луиза Анатольевна

2-1-9 Вет

3,944

+

нет

52.

Вильчук Дмитрий Александрович

24-16-9 Вет

3,895

-

----

53.

Кудрявцева Ульяна Николаевна

16-11-9 Вет

3,895

+

да

54.

Фатуева Ангелина Романовна

64-38-9 Вет

3,895

-

-----

55.

Львутин Никита Маркович

12-7-9 Вет

3,882

-

----

56.

Граненкина Алина Сергеевна

60-34-9 Вет

3,842

-

----

57.

Шустов Максим Михайлович

151-85-9 Вет

3,813

-

---

58.

Кузнецова Елизавета Юрьевна

90-49-9 Вет

3,800

-

да

59.

Завойкина Виктория Романовна

78-42-9 Вет

3,778

-

да

60.

Сыскова Софья Олеговна

111-61-9 Вет

3,737

+

да

61.

Тюрина Ирина Николаевна

13-8-9 Вет

3,737

-

-----

62.

Чубаренков Алексей Олегович

130-73-9 Вет

3,722

-

_____

63.

Акимов Александра Николаевич

120-56-9 Вет

3,684

-

----

64.

Иваненко Мария Владиславовна

132-75-9 Вет

3,684

-

------

65.

Мишаева Яна Николаевна

22-14-9 Вет

3,650

+

нет

66.

Тихонова Арина Алексеевна

136-78-9 Вет

3,650

-

----

67.

Кравцова Камилла Сергеевна

124-69-9 Вет

3,647

+

да

68.

Бурухина Надежда Сергеевна

126-70-9 Вет

3,632

-

да

69.

Василенко Надежда Александровна

18-12-9 Вет

3,611

-

-----

70.

Умарова Алина Валерьевна

55-32-9 Вет

3,579

+

да

71.

Зубарева Виктория Викторовна

118-64-9 Вет

3,526

-

-----

72.

Шишкина Валерия Станиславовна

97-51-9 Вет

3,526

+

нет

73.

Тельбухова Таисия Николаевна

139-79-9 Вет

3,500

-

------

 

Специальность 36.02.01 Ветеринария (база 11 классов)

№ п/п

ФИО абитуриента

№ абитуриента

Средний балл аттестата

Наличие подлинников документов

Потребность в общежитии

Рекомендованные к зачислению бюджет на 16.08.2021 г.

1.

Копылов Михаил Сергеевич

23-15-з-11 Вет

4,667

-

------

2.

Расторгуева Мария Евгеньевна

28-18з-11 Вет

4,558

+

нет

3.

Колесникова Елена Владимировна

17-9з-11 Вет

4,467

+

нет

4.

Баранова Валерия Александровна

11-8з-11 Вет

4,438

-

-----

5.

Ильюшин Илья Сергеевич

29-19з-11 Вет

4,353

+

нет

6.

Аристархова Анжелика Олеговна

35-24з-11 Вет

4,125

-

да

7.

Лазаренко Евгений Николаевич

20-12з-11 Вет

4,118

-

------

8.

Афонин Даниил Андреевич

7-5з-11 Вет

4,095

+

да

9.

Гуцул Жанна Ивановна

34-23з-11

4,063

да

нет

10.

Мурсалимова Анастасия Юрьевна

6-4з-11 Вет

3,941

-

Да

11.

Бузырева Наталья Алексеевна

5-3з-11 Вет

3,938

-

-----

12.

Исаева Светлана Алексеевна

2-1з-11 Вет

3,875

-

----

13.

Алексеюк Андрей Дмитриевич

18-10з-11 Вет

3,875

+

да

14.

Исаева Дарья Николаевна

21-13з-11 Вет

3,824

-

-----

15. 

Тараканова Елизавета Андреевна

25-16з-11 Вет

3,800

-

_____

Резерв на 16.08.2021 г.

16.

Смирнова Татьяна Николаевна

22-14з-11 Вет

3,500

+

нет

17.

Чернова Ксения Евгеньевна

10-7з-11 Вет

3,438

-

да

18.

Черкасова Анастасия Андреевна

33-22з-11 Вет

3,267

-

нет

Рекомендованные к зачислению по договору оказания платных образовательных услуг

1.

Цефель Елизавета Андреевна

30-20з-11 Вет

5,000

+

нет

2.

Полухина Анастасия Романовна

3-2з-11 Вет

4,692

+

нет

3.

Герасимчук Елизавета Андреевна

26-17з-11 Вет

4,353

-

нет

4.

Саманина Полина Романовна

8-6з-11 Вет

4,214

+

да

5.

Винокуров Дмитрий Алексеевич

19-11з-11 Вет

4,200

_

да

Резерв на 16.08.2021 г.

6.

Ульянцева Наталья Васильевна

31-21з-11 Вет

3,267

-

нет

Рейтинг@Mail.ru