Шрифт

Фон

Обычная версия

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
       

01.06.2021г. в ГПОУ ТО «Сельскохозяйственный колледж «Богородицкий» имени И.А. Стебута» в рамках «Года науки и технологий» в России прошла научно-практическая конференция студентов «Проблемы современной России глазами молодежи»

01.06.2021

01.06.2021г. в ГПОУ ТО «Сельскохозяйственный колледж «Богородицкий» имени И.А. Стебута» в рамках «Года науки и технологий» в России прошла научно-практическая конференция студентов «Проблемы современной России глазами молодежи». Научно-практическая конференция стала традицией студентов ГПОУ ТО «СХКБ им. И.А. Стебута.

В связи с эпидемиологической ситуацией состоялись только секционные заседания по выбранным обучающимся направлениям: «Ветеринария и Зоотехния», «Экономика и технологии», «Естественнонаучное» и «Техническое» направления.

С приветственным словом в онлайн-формате к участникам НПК обратился директор ГПОУ ТО «СХКБ им. И.А. Стебута.

В своих выступлениях обучающиеся осветили актуальные социально-экономические проблемы современной России и разработали предложения по их решению.

В ходе конференции были рассмотрены вопросы, касающиеся развития АПК, проблемы ветеринарии, экологические проблемы, проблемы воспитания и семьи.

Конференция прошла в атмосфере успешных, интересных и плодотворных дискуссий, приобретения новых знаний.

Практическая значимость конференции выражается в том, что проблемы России были озвучены студентами. Именно молодежи предстоит находить пути решения и решать возникающие проблемы и прежде всего по направлению профессиональной деятельности


Рейтинг@Mail.ru