Шрифт

Фон

Обычная версия

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
       

19.05.2022г. в ГПОУ ТО «Сельскохозяйственный колледж «Богородицкий» имени И.А. Стебута» прошла научно-практическая конференция студентов.

20.05.2022

19.05.2022г. в ГПОУ ТО «Сельскохозяйственный колледж «Богородицкий» имени И.А. Стебута» прошла научно-практическая конференция студентов. Тема конференции «Мир вокруг нас».

Научно-практическая конференция стала традицией студентов ГПОУ ТО «СХКБ им. И.А. Стебута.

Состоялись секционные заседания в четырех секциях по выбранным обучающимся направлениям: «Наука и культура», «Экономика и инновации», «Техника и технологии», «Ветеринария и зоотехния».

С приветственным словом в онлайн-формате к участникам НПК обратился председатель конференции, и.о. директора ГПОУ ТО «СХКБ им. И.А. Стебута.

Мир – понятие многозначное, которое можно трактовать по-разному.

Каждый из присутствующих на конференции по своему оценил мир, определил положительные и отрицательные его стороны, обозначил существующие проблемы и пути их решения.

В ходе конференции были рассмотрены вопросы, касающиеся инноваций в АПК, современных методов и проблем ветеринарии, вопросы экологической безопасности, здорового образа жизни. Обучающиеся говорили о значении естественных наук в жизни современного человека, о соотношении понятий Мир и Родина, отличиях Русской культуры от западной, роли русской женщины, показали, как современная молодежь оценивает патриотизм.

Конференция прошла в атмосфере успешных, интересных и плодотворных дискуссий, приобретения новых знаний.

Участники конференции награждены грамотами и сертификатами.
Рейтинг@Mail.ru