Шрифт

Фон

Обычная версия

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
       

28 сентября 2022 года в рамках празднования Дня среднего профессионального образования в 2022 году прошло Всероссийское мероприятие «Истории успеха».

28.09.2022

В ГПОУ ТО «СХКБ им. И.А. Стебута» 28 сентября 2022 года в рамках празднования Дня среднего профессионального образования в 2022 году прошло Всероссийское мероприятие «Истории успеха».

Спикерами мероприятия стали Устинова О.А., заместитель председателя комитета ветеринарии Тульской области, Аверьянов Д.А., начальник ГУТО «Богородицкое МОВ», Козлова Н.А., заместитель начальника ГУТО «Богородицкое МОВ». В ходе мероприятия состоялась встреча спикеров со студентами 3-4 курсов, обучающихся по специальности 36.02.01 Ветеринария. Директор ГПОУ ТО «СХКБ им. И.А. Стебута» представил спикеров, благодарственные слова в их адрес прозвучали от преподавателей ветеринарных дисциплин.

Спикеры поделились историями своего профессионального становления и роста, рассказали о современной ситуации в области ветеринарии. Далее спикеры смогли поработать с обучающимися и преподавателями в формате «вопрос-ответ».

Мероприятие было направлено на повышение престижа специальностей, формирования позитивного имиджа выпускника СПО, а также привлечения будущих специалистов для работы в регионе.

Встреча была полезной и плодотворной.

Были намечены направления дальнейшего взаимодействия ГПОУ ТО «СХКБ им. И.А. Стебута» и работодателей

#профкарьера #развитиепрофессионалов #развитиеСПО #ИРПО #МинпросвещенияРоссии
Рейтинг@Mail.ru