Шрифт

Фон

Обычная версия

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
       

Новости колледжа

02.12.2019

Концертно-тематическая программа «От сердца к сердцу» в гостях у Богородицкой районной организации ТРО Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

2 декабря  в канун Международного Дня инвалидов добровольцы волонтерского отряда «Лидер» ГПОУ ТО «Сельскохозяйственный колледж «Богородицкий» имени И.А. Стебута» побывали в гостях у Богородицкой районной организации ТРО Общероссийской  общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» с концертно-тематической программой «От сердца к сердцу».

29.11.2019

Конкурс агитбригад антинаркотической направленности «Будущее зависит от нас»

29 ноября в ГПОУ ТО «ТГМК им. Н.Демидова» прошел областной конкурс агитбригад антинаркотической направленности «Будущее зависит от нас». В конкурсе приняли участие 15 агитбригад государственных профессиональных образовательных учреждений.

28.11.2019

Открытый классный час на тему "Молодёжные субкультуры"

28 ноября 2019 года в ГПОУ ТО "Сельскохозяйственный колледж "Богородицкий" им. И.А. Стебута" состоялся открытый классный час на тему "Молодёжные субкультуры"

25.11.2019

Первенство баскетболу среди обучающихся 1-4 курсов

С 25 по 29  октября 2019 года в ГПОУ ТО «Сельскохозяйственный колледж «Богородицкий» им. И.А. Стебута» проходит первенство баскетболу среди обучающихся 1-4 курсов

Рейтинг@Mail.ru