Шрифт

Фон

Обычная версия

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
       

Новости колледжа

08.04.2020

Информация комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования Богородицкий район

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования Богородицкий район  просит Вас посредством информационно-коммуникационных технологий информирует родителей (законных представителей) несовершеннолетних о недопущении нахождения их несовершеннолетних детей на улице.
Также информируем, что в случае обнаружения подростков в общественных местах в условиях режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения на территории Тульской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), сотрудниками полиции  на родителей (законных представителей)  данных подростков будут составляться протоколы об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 5.35 Кодекса об административных правонарушениях.
В данном случае  ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по защите прав и интересов несовершеннолетних, выражается в допущении нахождения несовершеннолетнего в  общественном месте на период  режима повышенной готовности

Рейтинг@Mail.ru