Шрифт

Фон

Обычная версия

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
       

В ГПОУ ТО «Сельскохозяйственный колледж «Богородицкий» имени И.А. Стебута» прошли защиты выпускных квалификационных работ

28.06.2021

Кульминацией любого образования является получение документа, свидетельствующее об этом. Подготовка выпускной квалификационной работы является необходимым завершающим этапом обучения, в ходе которого выпускник образовательного учреждения демонстрирует свою квалификацию как специалиста. Для любого студента защита дипломной работы – важный итог нескольких лет учебы, открывающий двери в самостоятельную взрослую жизнь.

В ГПОУ ТО «Сельскохозяйственный колледж «Богородицкий» имени И.А. Стебута» прошли защиты выпускных квалификационных работ по специальностям: 
35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства, 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования, 36.02.01 Ветеринария.

Во время проведения защиты выпускники показали высокое владение теоретическими знаниями и применение их в практической деятельности. 

Анализируя результаты защиты выпускных квалификационных работ, председатели государственных аттестационных комиссий из числа работодателей, отметили важность и актуальность исследуемых тем, стремление выпускников высказывать свою точку зрения, своё мнение по изучаемым вопросам и аргументировано их отстаивать.

Поздравляем выпускников с успешной защитой ВКР и желаем светлого будущего и блестящих перспектив, благополучия в жизни и удачи, успехов и жизненных сил!
Рейтинг@Mail.ru